Рассказ как я по глупости изменила своему парню с бывшим

24 июля 2021

Рассказ как я по глупости изменила своему парню с бывшим

Доброе утро, дорогая аудитория! Я бы никогда не стала сюда писать, но на душе так скверно, что хочется с кем-нибудь поделиться своими переживаниями. Когда я раньше читала нечто похожее, то не верила, что такое возможно. А теперь сама столкнулась с ситуацией, выхода из которой не могу найти.


Я совершила огромную глупость. Даже не глупость, а огромную ошибку. За то, что я сделала, не смогу сама себя не прощу до конца дней. Я несколько лет встречалась с одним парнем. Простыми наши отношения назвать сложно. За эти годы, что мы были вместе, несколько раз сходились и разбегались. Причем, инициатором всегда был он. А я его очень любила, поэтому готова была на все и шла на любые жертвы и уступки. Перед тем, как разойтись окончательно, мы практически с ним не виделись, всего-то раза два. Звонил он мне тоже очень редко. В общем, не очень понятно, был у меня на тот момент молодой человек или нет? Но за столько лет, что я была с ним, так к нему привыкла, что не хотела ничего менять. В интимном плане у меня нет к нему никаких претензий.


Несколько дней назад я случайно встретила своего старого знакомого. Мы с ним поболтали просто так, по-дружески. Потом встретились еще раз, и еще. Наши встречи вошли в привычку. Нам было приятно это общение. Мы встречались просто, как друзья. Несколько раз ходили в кино, просто гуляли. Мой бывший, как я его теперь называю, ничего не знал. Во время наших встреч время текло очень быстро. Но потом произошло непредвиденное, потому что я влюбилась в него по уши. Я даже не понимаю, как это произошло. Видимо я очень соскучилась по нежности, ласке и доброму отношению. О его чувствах я тоже догадывалась, потому что он не умел ничего скрывать.


Я не хотела обманывать своего, так называемого парня. Поэтому позвонила ему и предложила встретиться. Я решила сказать ему все, что между мной и этим парнем происходило. Я не хотела, чтобы между нами были какие-то недопонимания. Мы с ним встретились, хорошо поговорили и решили, что будем просто общаться и ничего больше. Так и продолжалось. Мы виделись, разговаривали и все. Честно говоря, моему бывшему не хотелось терять со мной связь, а я была согласна вообще с ним не видеться. На общении почему-то настаивал именно он, не знаю, зачем ему это было нужно, но я уступила.
А потом я просто не удержалась. Я не знаю, что на меня нашло, но мое тело просто болело и хотело только его. В общем, между нами все было. Как же так? Получается, что я веду себя, как падшая женщина. Один для тела, а другой для общения. Просто ужас какой-то. Мне на себя смотреть противно. После того, как все произошло, я разревелась прямо в постели. Он спросил меня, что случилось? Что я могла ответить? Что мне противно от себя самой? Что я себя просто презираю? Я понимаю, что каждая встреча с ним не принесет мне ничего хорошего. Нет, больше с ним никаких встреч, никакого общени
я.


Какая же я дрянь. Вот сейчас я собираюсь на свидание с моим любимым, моим настоящим парнем. Но как мне смотреть ему в глаза? Но я собираюсь быть с ним особенно милой и нежной. Может, хоть как-то смогу загладить свою вину перед ним. У нас с ним ничего не было, я имею ввиду, в интимном плане. Я ему не позволяю, пусть думает, что я такая правильная и скромная. Я уже научена горьким опытом и хочу проверить его чувства. Я ему не позволю до себя дотронуться еще какое-то время, а потом, будь что будет.


А сейчас я сижу и думаю вот о чем. Как бы мне исключить любое общение с ними двумя. Я совершенно запуталась. Просто не понимаю, что я хочу. Мысли мои хотят одного, а тело другого. Может уехать куда-нибудь далеко-далеко. Но я не думаю, что смогу это осуществить. Все мое тело ноет от желания. В общем, я совершенно запуталась, поэтому, даже не прошу совета. Вряд ли мне кто-нибудь сможет помочь.