Всё для горячего секса

8 сентября 2021

Всё для горячего секса

Ах, как же часто мы себя ловим на мысли, что две руки — это так мало, особенно если хочется обнять любимого человека и доставить ему удовольствие. Да не просто приласкать, а показать небо в алмазах, чтобы ещё долго ловил сладкую дрожь при воспоминании о том, как же было хорошо. Да, природа наделила каждого из нас всего одним комплектом органов, необходимых для интимного праздника — у каждой прелестницы максимум две груди, две руки, попа одна штука, и поцеловать она может одновременно только в одном месте. Но как же иногда хочется зацеловать и заласкать сразу во всех местах! Спокойно, никто не собирается приглашать в постель ещё одного человека, а вот призвать на помощь разработки современной секс-индустрии вполне можно!

Пожужжим об интимном?


Многочисленные вибраторы, мастурбаторы, все эти вибрирующие и подрагивающие штучки прекрасно смогут временно подменить в каком-то жаждущем местечке ваши губы и пальцы. Не хочется обделять желанную женщину лаской, но поза не позволяет виртуозно залюбить до потери пульса? Существуют вибрирующие накладки на клитор, вибрирующие фаллоимитаторы,анальные игрушки, которые будут сладострастно извиваться и нежно ласкать. Главное не жалеть лубриканта, а если подобрать средство с разогревающим эффектом, то эффект будет просто сногсшибательным!

Для любимого мужчины тоже пригодится мягко пульсирующий вибро-мастурбатор, анальный вибратор со специальными пупырышками для остроты восприятия. Не стоит долго раздумывать, что за должна быть поза, чтобы не дотянуться хотя бы пальчиком — мы все взрослые люди и прекрасно знаем, что такое эротическая игра. Порой пальчиком и пошевелить не удаётся, не то, что дотянуться. Не верите? Загляните в раздел с наручниками и прочими приспособлениями для фиксации любовника или любовницы.

Существует всего три важные составляющие для прекрасного секса с помощью вибраторов и накладок. Это осторожность, лубрикант и запас свежих батареек. Поверьте, нет ничего досаднее, чем внезапно на пике «заглохший» электронный любовник.

Давай устроим карнавал!

Может быть, где-то в мире существуют очень серьёзные люди, которые ни при каких обстоятельствах не позволят вовлечь себя в игру с переодеванием. А как же классический костюм шаловливой горничной или сексапильной медсестры? Секс между двумя вампирами? Фантазия может завести куда угодно!

Интимная игра с переодеваниями это всегда интересно и весело, а костюмы, которые можно приобрести в Интим-Магазине отличаются самыми важными качествами для костюмов, призванных разбудить эротичность. Самое главное — это простота исполнения и возможность в любую секунду перейти к самому интересному.

Может быть, вам по вкусу костюм строгой госпожи или наоборот, желанной и соблазнительной рабыни? Пожалуй, у вас есть возможность воплотить все фантазии в жизнь!


Игра до победного оргазма!



Интимные игрушки тем и хороши, что не подвержены ни мигреням, ни перепадам давления, и готовы подстраиваться под наши любые капризы и обстоятельства. Согласитесь, не каждая любовница пойдёт на спонтанный секс в туалете железнодорожного вагона или в самолёте прямо на том месте, где вы сидите согласно купленным билетам. Далеко не каждый любовник поймёт, что вам хочется пошалить, и согласится слегка потереть самое нежное и интимное местечко прямо на нудной планёрке. Или вообще работает в другом месте, негодник такой!

Взять для примера анальную пробку. Это в сущности одна из самых простых интимных игрушек, которая может всегда находиться при вас, или вернее, прямо в вас. Главное, соответствующее нижнее бельё подобрать, да поэкспериментировать с размерами и упругостью пробочек. У вас есть маленький интимный секрет, и даже во время обеденного перерыва, присаживаясь за стол со стаканчиком апельсинового сока, вы можете испытать волнующие ощущения.

Для милых шалуний уже имеются замечательные игрушки — вы получаете одновременно и вагинальную и анальную игрушку, которая прекрасно удерживается в теле, нежно массирует точку G при ходьбе и так же нежно ласкает изнутри попку. Хотите к вечеру быть по-настоящему горячей штучкой? Попробуйте надеть такую скобку хотя бы перед выходом с работы. Пока вы доберётесь до дома, вам уже будет хотеться только секса!

Цепи, клипсы и кольцо — непростое украшенье!



Сексуальная бижутерия может поразить своей креативностью, привлекательным внешним видом и мягким эротическим подтекстом. Кроме того, что есть просто украшения, имеются также многочисленные ошейники, цепочки и цепи, и даже кандальные браслеты, которые могут добавить перчинки в постели.

А как вы думаете, до какой степени станут чувствительными соски, если украсить их специальными клипсами? А если половые губы? Что же касается такого эффектного украшения, как кольца, то в сексе нет им более эффектного применения, чем надеть на основание члена. Разумеется, кольца должны быть специальными, не стоит заниматься самодеятельностью. Зато такое достоинство так и хочется приласкать!

Вам с конфетой или полить вкусненьким?


Так или иначе, секс это дело… мокрое. В идеале, иначе на сухую можно не просто не получить удовольствие, но и повредить нежную слизистую. Именно для таких случаев существуют самые разнообразные лубриканты. Они как соус к изысканному блюду, придадут законченности и помогут украсить ваш интимный десерт. Кому-то нравится смазка без запаха, а кому-то хочется секса с ароматом клубники или шоколада.

В роли конфет может выступать как обычный шоколад, так и специальные возбуждающие лакомства. Попперсы придумали не вчера, но почему бы нее попробовать? А вдруг это именно та изюминка, которой вам не хватает для полного счастья?

Словом — побольше вам секса, хорошего и разного. Если не хватает одной пары рук, одного комплекта гениталий и одного рта, у вас всегда есть возможность расширить свой сексуальный арсенал до невероятных размеров. В конечном итоге, речь идёт о вашем собственном удовольствии! Вкусной вам ночи!