Анальный фистинг – как получить удовольствие?

28 октября 2021

Анальный фистинг – как получить удовольствие?

Получать сексуальное удовольствие можно разными способами. Анальный фистинг – пикантная эротическая практика, при которой один партнер погружает в анус другого крупные предметы. Это могут быть части тела (пальцы, кулак или даже стопа) либо секс-игрушки большого размера.

Плюсы и минусы анального фистинга

Не все решают попробовать интим такого формата. Многих пугают возможные травмы и болевые ощущения в процессе расширения узкого отверстия. Тем не менее любители анального фистинга редко сталкиваются с проблемами, особенно если соблюдают все правила безопасной анальной стимуляции.
Плюсы:
• яркое наслаждение за счет эротического воздействия на чувствительные точки анальной зоны;
• возможность разбудить спящие эрогенные области тела;
• погружение в особое состояние блаженства от приятного ощущения внутреннего наполнения;
• кайф от полного подчинения сексуальному партнеру;
• сладостные эмоции от воздействия на простату (у мужчин);
• отсутствие боли при анальном сексе после качественного фистинга.
Минусы:
• слишком частое занятие анальным фистингом может стать причиной недержания газов;
• при резких движениях и использовании опасных предметов с острыми краями область заднего прохода может травмироваться;
• несоблюдение гигиены может стать причиной занесения инфекции.
Все минусы анального фистинга могут и должны быть исключены. Для этого нужно лишь соблюдать правила, использовать качественные секс-игрушки и не торопиться.

Как подготовиться?

Пассивный партнер, то есть принимающая сторона, должен очистить кишечник перед сексуальным процессом. Желательно сделать клизму – либо просто с теплой водой, либо с ромашковым раствором. Также необходимо принять душ и тщательно подмыться. Все это устранит риск появления неприятных запахов или выделений во время проведения фистинга.
Активный партнер также должен подготовиться. В первую очередь необходимо заранее приобрести в секс-шопе интимную смазку для анального секса. Далее нужно постричь ноги и обработать их пилочкой (если в анус будут погружаться пальцы). Необязательно, но все же можно купить латексные перчатки, особенно если присутствует некоторая брезгливость.

Что еще купить в интим-магазине?

Удобнее всего делать фистинг не руками, а специальными секс-игрушками. Производители интимных товаров разрабатывают и создают шикарные модели девайсов больших размеров для нежного и безболезненного расширения заднего прохода:
Фаллоимитатор. Очень удобный вариант для новичков. Если женщина любит заниматься анальным сексом, то фистинг с фаллоимитатором принесет ей море фантастических эмоций.
Анальная пробка. Плаг-гигант легко погружается в тело за счет конусообразной формы. Чтобы доставить пассивному партнеру больше приятных ощущений, можно крутить пробку вокруг своей оси, когда она уже находится внутри ануса.
Модель в форме кулака или ладони. Максимально реалистичные секс-игрушки этого типа идеально подходят для возбуждающего анального фистинга. На ощупь такие изделия невероятно приятные – упругие и при этом нежные.
Модель в форме ноги. Это вариант для любителей сексуальных экспериментов. Чтобы погрузить в тело такой интимный девайс, потребуется определенная сноровка. Зато ощущения будут феерично яркими.
Надувные модели. С секс-устройством, способным расширяться, эротические развлечения станут поистине фантастическими. Девайс сначала вводится внутрь заднего прохода, а затем накачивается воздухом, увеличиваясь в размере.

Как правильно сделать анальный фистинг?

Главное правило – расслабление. Оба партнера должны расслабиться как физически, так и морально. Чтобы устранить напряжение и забыть о страхах, можно начать с легкой прелюдии – поцелуи, нежные ласки, эротическая стимуляция пальцами или языком.
• Выбор позы – тоже важный момент. Удобное положение – принимающий партнер стоит на коленях в позе собачки, а активный располагается за его спиной. Но можно выбрать и другие варианты – например, пассивный партнер лежит на спине или стоит на полу, опираясь о кровать или спинку стула.
• Начать лучше с мягкого и неторопливого массажа анальной области. Можно делать это просто пальцами, но лучше использовать вибромассажер. Подойдет и вибропуля. Главное – не вводить секс-игрушку в тело, так как эти виды интимных девайсов не предназначены для погружной стимуляции.
• Далее можно уже приступать непосредственно к анальному фистингу. На секс-устройство следует нанести как можно больше лубриканта и медленно, сантиметр за сантиметром, начать вводить девайс в анальное отверстие.
Чтобы усилить приятные ощущения пассивного партнера, стоит дополнить фистинг другими видами эротического воздействия. К примеру, можно надеть на соски специальные зажимы или использовать клиторальный стимулятор. Неторопливые действия, нежные движения и эмоциональная близость между партнерами обязательно выльются в неимоверно яркий и сладостный оргазм.