Эротический рассказ - развратный брат моей лучшей подруги

4 апреля 2022

В тот день рано утром мне по телефону позвонила подруга, Ирка. Захлебываясь от радости, она сообщила мне, что сегодня ее родители уезжают в другой город к родственникам на свадьбу, поэтому мы можем устроить у нее дома настоящую отпадную вечеринку.

– А как же твой старший брат? – поинтересовалась я.

– Антон будет ночевать у друга, у них там тоже вписка, – отмахнулась Ирка и попросила меня срочно приехать к ней, чтобы составить список тех, кто будет на нашем вечернем пати.

*** Но все пошло не по плану. Я уже ехала к Ирке на такси, когда она снова мне позвонила и сказала, что вечеринка отменяется. Ее парень пригласил ее к себе знакомиться с родителями, а потом они все вместе должны будут поехать еще к каким-то родственникам и останутся ночевать там.

Вот это было обидно. Меня променяли на парня. Но Ирка все равно попросила меня приехать к ней – эту дуреха где-то посеяла ключи от квартиры и теперь не может оставить ее открытой.

– Переночуй у меня, Маришка, пожалуйста. Моя комната закрывается на щеколду, а если что-то услышишь в квартире ночью, сразу звони в полицию.

Делать нечего, не бросать же подругу в беде. Тем более, что я все равно уже почти подъехала к ее дому. Так что я согласилась остаться на ночь одна в ее незакрытой квартире.

*** Ирка встретила меня на пороге. Как всегда, красивая. Она была уже при параде. Обняла меня и упорхнула к своему жениху. А я осталась одна в чужом доме.

Весь день смотрела киношки, а вечером кое-что обнаружила в Иринкином комоде, когда искала полотенце для ванной. Это оказался большой розовый вибратор. Я никогда раньше не держала в руках настоящую секс-игрушку. Меня почему-то возбудила мысль о том, как моя подруга развлекается с этой довольно большой штучкой.

Я приняла ванну, а потом голенькая легла в Иркину постель. Дверь на щеколду закрыть забыла.

Взяла в руки вибратор, нажала на кнопочку – устройство тихо зажужжало. Мне захотелось попробовать его действие на себе. Я начала фантазировать – представила, как этим вибратором меня ласкает Ирка. Никогда раньше я не считала себя лесбиянкой, но сейчас эти фантазии меня жутко возбудили.

Я раздвинула ноги и погрузила вибратор в свою уже влажную киску. Волна блаженства пробежала по телу. Я наслаждалась приятными ощущениями, слегка постанывала и сквозь стоны шептала:

– Да, Ириша… Да… Еще чуть-чуть…

Я закрыла глаза и погрузилась в чувственный кайф. В момент, когда я уже была готова кончить, кто-то притронулся к моему плечу. Я резко дернулась от страха и неожиданности. В полутьме было сложно разглядеть мужчину, который сидел рядом с кроватью. Но тут он заговорил:

– Не пугайся, Марина. Это же я, Антон.

Я все еще не могла прийти в себя. Брат Иры все объяснил – вписку у его друга отменили. Он зашел в квартиру и услышал стоны из комнаты сестры. Оказывается, Антон минут пять стоял напротив кровати и наблюдал за моими действиями. Я готова была сквозь землю провалиться от стыда.

Но вдруг Антон нежно меня обнял и поцеловал в губы. Его рука нырнула под одеяло и добралась до моей горячей киски. Я не сопротивлялась, потому что уже была возбуждена до высшей степени. Мой клитор горел огнем, пока Антон с напором теребил его двумя пальцами.

Вибратор мы отложили в сторону – он был уже не нужен, ведь теперь в моем распоряжении оказался настоящий мужской член. Антон вошел в меня резко, его движения были быстрыми и напористыми.

Уже через пару минут я бурно кончила, изогнувшись всем телом и впиваясь острыми ногтями в спину Антона. Потом кончил и он, выпустив горячую струю на мой животик. Уснули мы в обнимку.

Наутро я быстренько собралась и уехала домой еще до того, как Антон проснулся. Прошло две недели с той ночи, пока мы еще с ним не виделись. Но Ирка теперь как-то странно на меня посматривает – неужели Антон рассказал ей о том, что я произносила ее имя, когда развлекалась с вибратором в ее постели?