Эротический рассказ - "Втроём лучше!"

28 марта 2022

Никогда не хотела секса втроем. А вот муж часто бросал намеки, как бы было интересно заняться любовью сразу с двумя девушками. Меня всегда раздражали его такие слова, потому что казалось, что ему не хватает меня одной. Было обидно, тем более что у меня прекрасное тело, а в постели я могу дать фору любой порнозвезде.

Но однажды я залезла в телефон супруга и увидела там кучу фотографий эротического содержания. И на всех была одна и та же картина – один мужчина в постели с двумя красотками. Тогда я сказала себе: «Решено. Не буду ждать, пока муж осуществит свои желания на стороне. Сегодня приведу домой подружку».

Есть у меня хорошенькая подруга – фигурка смак, глазки голубые, грудь третьего размера. А главное – раскрепощенная. Часто рассказывает в нашей женской компании о своих сексуальных похождениях. Вот ее-то я и попросила об услуге – побыть третьей в нашем с мужем сексе.

*** Устроила супругу сюрприз. Вечером накрыла стол – дорогое вино, устрицы, ароматические свечи. Надела соблазнительное платье с глубоким декольте. А в самый разгар нашего романтического ужина появилась на пороге моя подруга.

Муж сначала ничего не понял. А когда я все объяснила, пришел в восторг. Уже минут через десять, выпив на троих бутылку красного вина, мы переместились в спальню.

Подруга мгновенно сбросила с себя короткую юбку и ажурную блузку. Под одеждой на ней ничего не было. Я последовала ее примеру, стянула платье и красивое белье и осталась полностью обнаженной. А вот мужа мы раздели сами.

Не скрою, в первый момент, когда подруга прикоснулась к телу моего супруга, я почувствовала жгучую ревность. Но отступать было поздно.

Когда муж остался без одежды, он обнял меня одной рукой за талию, а другой рукой притянул подругу к себе и жарко поцеловал ее в губы. Меня захлестнуло волной ревности. Но странным образом эта волна, пройдя сквозь меня, уступила место жуткому возбуждению…

*** – Подождите секундочку, – подруга загадочно улыбнулась, а затем метнулась в комнату и вернулась в спальню с сумочкой. Открыв ее, она достала оттуда фиолетовую красивую штучку и пояснила, что это вибропуля.

Подруга предложила мне сделать минет мужу. Я опустилась на колени и приступила к любимому интимному действу. Смачно облизывая возбужденный орган, я заметила, что вибропуля в руках подруги тихонько зажужжала.

Подруга подошла к мужу со спины и попросила его слегка раздвинуть ноги, а затем приложила свое мини-устройство к его промежности. Супруг застонал от наслаждения. Пока я делала мужу глубокий минет, подруга дарила ему удовольствие с помощью вибропули. Очень скоро я почувствовала, что сперма вот-вот изольется мне в рот. Но мне хотелось большего.

Я попросила мужа войти в подругу. Он аккуратно положил ее на кровать.

– Сядь мне на лицо, – попросила она меня.

Я выполнила ее просьбу. Но перед этим подруга передала мне в руки вибропулю и сказала, чтобы я приложила ее к своим соскам. Дальше началось нечто фантастическое. Муж входил в мою подругу, тяжело дыша за моей спиной, а я кайфовала от горячего куни и вибрации секс-игрушки.

Я кончила самой первой. Оргазм был невообразимо мощным и сладостным. Потом застонала подруга, а ее тело выгнулось в дугу. А уже затем муж издал стон удовольствия, выпустив сперму в горячее лоно моей разбитной подружки.

Потом мы снова пили вино. Подруга осталась у нас ночевать. А под утро мы еще раз занялись сексом втроем. Теперь я буду почаще приглашать ее к нам в спальню, потому что теперь я знаю, что близость на троих – это настоящий кайф.