Как правильно пользоваться эрекционным кольцом

17 июля 2022

Эрекционное кольцо помогает мужчине решить сразу несколько проблем – преждевременную эякуляцию, маленький размер полового члена и недостаточную продолжительность сексуального акта. Однако, чтобы добиться максимального эффекта от использования девайса, необходимо точно знать, как правильно пользоваться секс-игрушкой для укрепления эрекции.


Принцип действия эрекционного кольца

Когда девайс оказывается на половом члене, он пережимает орган у основания, благодаря чему тот наливается кровью. За счет притока крови пенис слегка увеличивается в размере, а эрекция становится по-настоящему каменной. Плюс к этому – усиливается чувствительность эрогенных точек, что делает сексуальный процесс более приятным для мужчины.

Если же используется кольцо с петлей и для мошонки, тогда мужчина получает возможность долго не кончать. И тогда он может осуществить полноценный сексуальный марафон и гарантировано довести партнершу до яркого оргазма.

Правила использования эрекционного кольца


В первую очередь нужно удачно выбрать модель секс-игрушки. Новичкам лучше поначалу пользоваться девайсами из эластичного материала – латекса или силикона. Такие секс-игрушки надеваются на эрегированный пенис. Плюс эластичного кольца в том, что при выборе сложно ошибиться с диаметром, так как девайс хорошо растягивается. Также можно обратить внимание на кольца с утяжкой.

Опытным пользователям подходят эрекционные кольца из металла, стекла или пластика. Но надеть кольцо такого типа получится только на невозбужденный половой член. Снимать нужно тоже только после того, как пенис опадет – как правило, это происходит после семяизвержения.

До и после каждого применения девайс необходимо тщательно мыть. Лучше всего использовать для очищения клинер для секс-игрушек, который можно приобрести практически в любом интим-магазине. Если выбрана модель с виброэлементом, нужно следить, чтобы вода не попала внутрь механизма.


Как надевать и снимать эрекционное кольцо?

Прежде чем надеть кольцо на пенис, следует убедиться, что размер выбран удачно. Внутренний диаметр девайса должен быть примерно на 0,5 -1 см меньше диаметра полового члена у основания. Чтобы определить диаметр пениса, следует измерить его окружность, обернув измерительной лентой, а затем полученное число разделить на 3,14.

Чтобы безболезненно надеть кольцо, желательно сначала нанести на ствол пениса немного интимной смазки. Но если переборщить с лубрикантом, девайс будет спадать с органа. Так что достаточно будет двух-трех капель.

Эластичное кольцо рекомендуется снимать примерно за пару минут до эякуляции. Это позволит избежать дискомфорта при снятии, а также позволит мужчине испытать очень яркий и приятный оргазм. Но если кольцо жесткое, необходимо дождаться опадания полового члена, иначе можно повредить кожу на пенисе.


Длительность ношения эрекционного кольца


Оптимальное время ношения эрекционного кольца составляет 20 минут. Но это не значит, что после этого периода необходимо долго обходиться без кольца. Если мужчина не может достичь оргазма или член стал вялым после снятия девайса, можно выждать несколько минут и снова надеть кольцо.

Если же после надевания секс-игрушки мужчина ощущает боль, следует немедленно снять устройство с полового органа. Чаще всего боль и дискомфорт появляются из-за того, что выбрано кольцо слишком маленького диаметра.

Чтобы получать от использования эрекционного кольца еще больше наслаждения, стоит приобрести модели с вибропулей для мошонки или с анальной пробкой. А если хочется доставить больше удовольствия партнерше, нужно выбрать девайс с виброэлементом для стимуляции клитора.