Как вести себя в Секс-Шопе

23 июля 2021

        Как вести себя в Секс Шопе - Правила        поведения посетителей.

Наличием магазинов интимных товаров уже никого не удивишь. Рассматривая витрины и полочки, многие посетители забывают об этике поведения в подобном заведении. Очень стыдно показать себя со стороны отставшим человеком или оставить мнение у продавцов, как об развратнике. Для посещающих индустрию интимных принадлежностей, следует знать некоторые правила поведения.

Многие люди испытывают природное стеснение, поэтому и бояться зайти в магазин. Для них посетить секс-шоп - познать вселенский позор. Хотя нет ничего ужасного в заведении, которое способствует разнообразию интимной жизни человека. И руководство подобного плана обязательно пригодится во взрослой жизни.

1. Не задавайте глупых вопросов.

Сексуальные фантазии - всегда хорошо, но только в пределах собственной спальни и в присутствии желанного партнера. Консультанту в магазине незачем выслушивать воспаленный полет мыслей и ненужные проблемы посетивших клиентов. Разобраться в психологической части сексуальной жизни поможет сексолог, но не продавец. Достаточно сказать, что вам нужно приобрести из интимных приспособлений или проконсультироваться по поводу выбранного товара. Разговаривать следует только по существу без лишней иронии и намеков. Не забывайте, что в этом месте работают обычные люди, в обязанности которых входит давать консультации по поводу товара, а не ваших сексуальных пожеланий.

2. Контролируйте свое время

Не нужно забывать, что посетители приходят сюда не в музей, а за нужным приспособлением. Поэтому не стоит проводить половину дня на то, чтобы рассмотреть все «экспонаты». Долгое пребывание не всегда похвально в подобном заведении, поэтому не удивляйтесь, если вам намекнут об уходе. Но нет ничего удивительного в том, что многие люди посещают интим-зону лишь для того, чтобы просто посмотреть. И как не разглядеть то, что так пестрит изобилием? Для информации: каждый магазин для взрослых разделен на три основные зоны:

- гигиеническую (смазки, презервативы, ароматические масла);
- оздоровительную (массажеры, стимуляторы);
- специальную (искусственные приборы и интимные приспособления).

И каждый клиент сможет найти то, за чем он сюда пришел.

3. Территория уюта

Не последнее места занимает и зона комфорта. Секс-магазин должен располагать к интимной атмосфере и радовать обустроенным уютом. Каждому клиенту в заведении для взрослых рады. Персонал должен быть приветливым и гостеприимным. И по первому требованию предоставить для своего покупателя всю нужную информацию. Если же на вас с подозрением смотрят, тогда не стоит надолго задерживаться на этой территории.

Вначале лучше начать знакомство в магазине с витрины с сувенирами. Так вы сможете быстрее адаптироваться к приятной обстановке и почувствовать себя уютно. Сексуальная сфера пестрит разнообразием, поэтому от более безобидного товара нужно плавно переходить к более «жесткому».

4. Консультируйтесь по существу

Если что-то приглянулось, не стесняйтесь спросить рекомендации у консультанта. На свои вопросы вряд ли получится увидеть стеснение или заминку у продавцов. Пикантные моменты они вполне могут прояснить и дать полезные советы по поводу применения товара.

Чтобы нанести визит в секс-шоп, стоит преодолеть неловкий момент. Очень часто в помощь приходят интернет-магазины для взрослых. На онлайн-витринах можно предварительно ознакомиться со всем ассортиментом, а дальше его уже в живую рассмотреть на прилавках. Следите за новинками, чтобы преобразить собственную интимную жизнь и разрисовать ее яркими красками.