Эротический рассказ-Мой сладкий путь в БДСМ.

28 апреля 2021

Эротический рассказ - Мой сладкий путь в БДСМ.

Честно говоря, никогда не думала, что со мной это произойдет. И тем более, что мне захочется об этом рассказать. Но, жизнь как всегда вносит свои коррективы и за один из таких поворотов судьбы я ей очень благодарна. А точнее не только я, а мы с мужем, с которым в браке уже 12 лет.

Я главный бухгалтер в одной строительной компании и соответственно привыкла руководить. Ну а Андрей человек спокойный, мягкий и деликатный. Кстати, это у него проявляется не только в жизни, но и в постели. Вместе с тем, меня он всегда удовлетворял и интимной жизнью я всегда была довольна. Однако, как говорится – все познается в сравнении. А именно, однажды, когда мы предавались любовным утехам и я была в своей любимой коленно-локтевой позе, супругу что-то пришло в голову и он от души, пару раз шлепнул меня по правой ягодице. Сначала я замерла, так как такого от него уж точно не ожидала. Но потом поймала себя на мысли, что мне это понравилось. Причем не столько физически, сколько морально. И я, конечно же, попросила его повторить этот «акт насилия». И снова удивилась, когда он с удовольствием принял мою просьбу. В итоге – умопомрачительный оргазм и «горящие» ягодицы.

На следующий день мне было просто не до работы, так как я все время думала о том, что произошло вчера и ловила себя на мысли, что мне понравилось, когда не я, а кто-то доминирует надо мной. Ведь как это назовешь по другому, когда тебя «наказывают»? И знаете что? Как пишут в умных книгах, мысли действительно притягиваются! А точнее, я случайно услышала, как две мои девочки смущенно улыбаясь, обсуждали непонятный мною фильм «50 оттенков серого». Ну и конечно же, плетки, маски, кляпы, наручники и т.д. При этом, не забывая показательно говорить друг дружке «фу!».

Но, я поняла, что для меня это не «фу», а мне это интересно. Представляете? Более того, меня это заинтриговало и заинтересовало. И я задумалась о том, что в этом что-то есть. Соответственно, если мне понравилось то, что было вчера, то почему бы не пойти дальше и может быть сплетни моих сотрудниц это знак? Поэтому твердо решила наведаться в магазин для взрослых. Однако тут же поймала себя на мысли, что учитывая мое социальное положение и авторитет на работе, мне не хотелось бы быть замеченной, заходя в такой «супермаркет». Поэтому, зная, что в Интернете продается все я зашла в первый попавшийся онлайн секс-шоп. И найдя тот раздел, который меня интересовал, а также увидев, все что там есть, заметила, что слегка возбудилась.

На следующий день у меня был курьер, а домой я вернулась с пакетом, в котором была небольшая плетка, которая как оказалось, называется флоггер. Купить что-то еще не решилась, так как я прагматичный человек, который с осторожностью относится ко всему новому. Бегом в душ и забыв про ужин, я поспешила похвастаться Андрею обновкой. К моему удивлению, но с чувством радости, у него «загорелись» глаза и уже через минуту мы были в спальни. Что я хочу сказать. Я люблю руки мужа, но удары плетки понравились больше. А еще больше те, когда он в порыве страсти нечаянно ударил меня несколько раз по боку и слегка зацепил грудь. Да и еще, он так завелся, что несколько раз назвал меня «с…кой». И я от этого кайфанула!!!

После того, как все это постельное действо закончилось, мы отдохнули и пошли ужинать. И конечно же, за столом нам не терпелось обсудить то, что сейчас было. Оказывается, Андрею более чем понравилось, то что он делал и он сказал, что всегда чувствовал себя мужчиной, но первый раз ощутил себя самцом и главным. Меня это завело и даже понравилось. И перед сном, место фильма, мы лежа в постели, читали в интернете статьи на тему таких отношений, после чего плавно перекочевали в тот же секс-шоп, где я решила купить флоггер.

Через пару дней у нас уже были красные, широкие кожаные наручники и маска. Так как мы прочитали, что она обостряет ощущения. Надо сказать, я не знаю, то ли по наитию, то ли нам повезло, но как оказалось, мы выбрали именно то, что нужно. Да, забыла сказать, на этом месте наша интимная жизнь сделала серьезный поворот и приобрела новый смысл. И все выходные мы провели дома, занимаясь сексом как подростки. Почему? Да потому что нам было интересно! Андрей стал совсем другим и начал проявлять инициативу. А точнее, приковывая меня к различным предметам или фиксируя в разных позах. При этом, плетка сотни раз прикоснулась не только к ягодицам, но и ко всему телу. Более того, он позволил себе пару раз оттрепать меня за волосы.

После этого уик-энда, мы прекрасно поняли, что БДСМ, это наше и решили идти дальше. Точнее не решили, а загорелись идеей. С того момента прошло чуть больше пол года. И сейчас, у нас в спальне есть чудо-шкаф, в котором есть пару-тройка ошейников с поводком, кожаное белье, маска палача для Андрея, наручники дополнились оковами, всевозможные кляпы и т.д. Ну и конечно же, несколько плеток, которые бьют куда гораздо ощутимей, чем наш первый флоггер, который мы до сих пор так любим. Соответственно, мы четко определились с ролями. Я из начальницы превратилась в покорную рабу, а муж стал моим господином. Пару раз пробовали поменяться местами, но поняли, что это не то.

Также, мы нашли в интернете единомышленников, с которыми делимся опытом и реализациями. И вообще, такие отношения вдохнули новую жизнь в нашу интимную жизнь, хотя тогда нам казалось, что и так все хорошо, ну а наше взаимопритяжение друг к другу и страсть стали еще сильнее. Короче, к чему я решила все это рассказать:

  • Поверьте, секс, даже хороший, всегда может быть еще лучше. И здесь всегда есть куда расти и что находить нового и интересного. Да, я конечно же немного предвзята и хотела бы посоветовать вам попробовать БДСМ или просто ролевые игры. Но, конечно же, есть еще масса всего интересного.
  • Больше общайтесь со своей второй половинкой и не стесняйтесь делиться своими даже самыми нескромными фантазиями. Да, у нас с мужем всегда были доверительные отношения. Но я знаю подруг, которые хотят, чтобы их секс с мужем дополнил вибратор, но стесняются ему об этом сказать!
  • Не слушайте мнение ханжей и чистоплюев, которые то или иное называют «извращением». Это скорее они извращенцы, так как лишают себя того удовольствия, которое могли получить практикуя те или иные отношения.

Ну и обязательно наведывайтесь в секс-шоп. Поверьте, там есть все, чтобы пробудить фантазию и захотеть испытать что-то новенькое. И конечно же, будьте счастливы – и в жизни и в сексе!