Надувные секс-игрушки - как получить удовольствие?

11 апреля 2022

В сексе можно все, что не вредит здоровью и доставляет приятные ощущения. Так говорят сексологи, и нет причины с ними не соглашаться. Надувные секс-игрушки – особый вид интимных девайсов для получения острых и ярких переживаний.

Секс-изделие такого типа дарит специфическое ощущение максимальной внутренней наполненности. В сдутом состоянии устройство кажется маленьким – именно таким его и погружают в тело. А затем секс-игрушку наполняют воздухом с помощью груши или насоса.

Виды надувных секс-игрушек

Фаллоимитаторы используются для вагинального или анального проникновения. Если планируется стимуляция ануса, необходимо выбрать модель с широким ограничителем на внешнем конце.

Фаллоимитатор с ручным насосом Inflatable Vibrating Strapless Strap-On - 16,5 см.
Фаллоимитатор с ручным насосом Inflatable Vibrating Strapless Strap-On - 16,5 см.

Анальная пробка – отличный девайс для сладостного воздействия на эрогенные точки в области заднего прохода. Когда пробка расширяется внутри тела, появляются ощущения, схожие с переживаниями при анальном фистинге.

Черная надувная анальная пробка Inflatable Vibrating Butt Plug - 12,2 см.
Черная надувная анальная пробка Inflatable Vibrating Butt Plug - 12,2 см.

Кляп, который можно надуть, чаще всего используют пары, которых привлекает секс с элементами БДСМ. Важно не зажимать нос человеку, у которого во рту находится надувной кляп, чтобы не допустить обморока от недостатка воздуха.

Надувной силиконовый кляп Butterfly-Knebel
Надувной силиконовый кляп Butterfly-Knebel

Особенно интересно и приятно пользоваться моделями с эффектом вибрации. Тогда можно получить двойное удовольствие – от ощущения наполненности и активной эротической стимуляции.

Кому подходят надувные секс-игрушки?

Девайс такого типа стоит приобрести в случае, если нравится ощущать внутреннюю наполненность, но значительное растяжение входа в анальное отверстие или влагалище доставляет дискомфорт. При введении надувного изделия в тело болезненных ощущений быть не может, а если использовать интимную смазку, то получится испытать яркое наслаждение.

Также секс-игрушки этого типа обязательно стоит приобрести парам, которые хотят разнообразить интимную жизнь. Можно использовать надувные девайсы только время от времени, периодически внося в секс особую пикантность.

И, конечно, без расширяющихся игрушек просто не обойтись любителям секса в стиле садо-мазо. Надувные девайсы отлично подходят для демонстрации власти, подчинения и моральных унижений.

Как выбрать надувную секс-игрушку?

Новичкам следует выбирать девайсы маленького размера, особенно если планируется анальная стимуляция. К ощущениям от максимального внутреннего наполнения нужно привыкать постепенно, иначе может наступить разочарование.

Важно заранее решить, какая поверхность предпочтительнее – гладкая или с выпуклостями. Рельефные секс-игрушки дарят больше насыщенных ощущений, но зато гладкий девайс проще погрузить в тело.

Еще необходимо обратить внимание на степень расширения интимного устройства. Есть модели, которые в надутом состоянии становятся в два раза больше изначального. Если раньше партнеры не использовали надувные секс-игрушки, разумно будет приобрести модель, которая при надувании становится больше лишь процентов на тридцать.

Как правильно пользоваться?

Чтобы исключить возникновение неприятных ощущений, перед введением секс-игрушки в тело на нее нужно нанести побольше лубриканта. Для анальной стимуляции требуется очень много смазки. Заменять качественный лубрикант на домашние косметические средства ни в коем случае нельзя.

Если секс-игрушка силиконовая, необходимо приобрести интимную смазку на водной основе. Другие виды смазок могут повредить поверхность девайса.

Погружать секс-игрушку в тело в надутом состоянии не следует, иначе пассивный партнер испытает острую боль. Извлекать изделие из влагалища или ануса также нужно только после того, как весь воздух из него будет выкачан.

Торопиться при надувании девайса не следует. Необходимо наблюдать за реакцией тела на такую необычную стимуляцию. При появлении боли подачу воздуха следует прекратить.

Пользоваться надувной секс-игрушкой нельзя, если в интимной зоне имеются ранки или трещинки. Хранить устройство необходимо в сдутом состоянии в сухом месте. До и после каждого использования надувное устройство следует тщательно мыть, используя мыло или специальный клинер из секс-шопа.