Способы мастурбации в ванной

21 марта 2022

Многие женщины предпочитают мастурбировать в ванной. Во-первых, это романтично – теплая вода и пушистая ароматная пена настраивают на получение сексуального наслаждения. А во-вторых, именно в ванной комнате женщина может полностью расслабиться и не переживать, что ее эротическим играм кто-нибудь помешает.

Плюсы мастурбации в ванной:

  • от горячей воды усиливается кровообращение, отчего повышается чувствительность эрогенных точек на коже;
  • женщина получает не только физическое, но и эстетическое удовольствие, мастурбируя в красивой интимной обстановке
  • практически нет вероятности занести в организм инфекцию (при соблюдении гигиены)
  • при ласках не осуществляется трения, поэтому не появляется раздражения на коже и не ощущается дискомфорта;
  • прикосновения воды к телу дарят очень приятные ощущения;
  • яркий оргазм достигается практически без усилий.

Чтобы получить максимум желанного сексуального кайфа, следует заранее подготовить интимную смазку. Если женщина планирует ласкать себя только руками (без использования секс-игрушек), то идеальным выбором будет силиконовая интимная смазка, так как это средство практически не смывается водой.

Способ первый – стимуляция пальцами

В идеале мастурбировать лучше всего с применением секс-девайсов, но если дома пока нет таких устройств, то женщина может доставить себе наслаждение просто с помощью рук. Самый простой метод такой мастурбации – нежные ласки клитора. Однако если хочется получить струйный оргазм, то нужно воздействовать на точку G, для чего следует погрузить один или два пальца внутрь влагалища.

Сначала желательно хотя бы слегка возбудиться. Для этого можно провести ладонью по малым половым губам и несильно надавить на клитор. Далее нужно ритмично двигать ладонью, все сильнее воздействуя на эрогенный орган. А когда возбуждение уже станет значительным, можно переходить к активным ласкам клитора – гладить, теребить, пощипывать.

Способ второй – воздействие струей воды

Если направить сильную струю воды прямо на головку клитора, можно получить невероятно насыщенный клиторальный оргазм. Чтобы реализовать точечную стимуляцию, нужно снять с душа разбрызгивающую насадку. Но сначала можно просто понежиться в ванной, ласково поглаживая себя по соскам и клитору.

Чтобы усилить приятные ощущения и сделать мастурбацию более интересной, стоит менять температуру воды. Еще можно двигать душем – например, вверх-вниз или по кругу. А некоторым женщинам нравится чередовать напор воды, чтобы возбуждение усиливалось быстрее и в итоге вылилось в мощный оргазм.

Способ третий – вибратор-кролик

Для мастурбации в ванной нужно выбирать водонепроницаемые секс-игрушки – тогда можно не переживать, что жидкость попадет на корпус девайса. Вибратор-кролик – удобный секс-приборчик для жаркой стимуляции клитора и стенок вагины. Девайс нужно ввести во влагалище (при этом гибкий отросток окажется прижат к клитору) и запустить вибрацию.

Если вибратор изготовлен из силикона, то следует взять лубрикант на водной основе, иначе поверхность секс-игрушки может повредиться. Удобнее всего мастурбировать таким устройством, лежа в ванной и раздвинув ноги. Но при желании можно встать и прислониться спиной к стене, а одну ногу поставить на край ванной.

Способ четвертый – анально-вагинальный вибратор

Анальная стимуляция будет особенно приятной, если предварительно женщина распарит тело в горячей воде. Тогда наступит полное расслабление, и ввести вибратор в анус будет очень легко – без боли и дискомфорта. Но не все женщины способны кончать только от анального воздействия, поэтому лучше использовать двойной вибратор, одна часть которого стимулирует задний проход, а вторая воздействует на чувствительные точки во влагалище.

Способ пятый – виброяйцо на ДУ

Если хочется погрузиться в сексуальное блаженство абсолютно без усилий, нужно использовать компактную секс-игрушку в форме яйца. Девайс следует ввести во влагалище, а затем с помощью дистанционного пульта запустить виброэффект. Устройство будет дрожать внутри тела, активно лаская точку G и другие эрогенные точки на стенках вагины. А женщина может просто лежать в теплой воде в предвкушении сладостного оргазма.

Мастурбация – естественный способ получать сексуальные радости в отсутствии полового партнера. Чтобы не навредить здоровью, важно использовать только качественные секс-игрушки и не забывать их мыть до и после эротического процесса.