Топ-10 самых популярных в России презервативов.

11 мая 2020

Презервативы, – какой место они занимают в вашей интимной жизни?

Без преувеличения и ложной скромности, можно с уверенностью сказать, что сегодня, презервативы являются самыми популярными, распространенными и востребованными интимными аксессуарами во всем мире. Ну а в России, их продажи в 2020 году по сравнению с 2019 выросли на 32%. И только за одну неделю продается около 600 000 упаковок. Впечатляет, не правда ли? Да, конечно. Но это и неудивительно, ведь презервативы:

  • Широко, массово и любыми возможными способами пропагандируются как отечественными, так и мировыми институтами здравоохранения, всевозможными организациями, волонтерами и т.д.
  • Они, являются одним из самых надежных, доступных и простых методов барьерной контрацепции. Что конечно же, сложно недооценить. И для этого ими даже пользуются многие семейные пары. Как простой и безопасной альтернативой внутриматочной спирали.
  • Официально доказано, что презервативы в 85% случаев защищают от ЗППП. Ну а остальные 15 %, принято списывать на их неправильное использование. Что кстати, вполне объяснимо. Особенно, если это первый опыт их использования. Именно для этого, одна из компаний-производителей, предлагает кондомы со специальным пластиковым девайсом многоразового использования. Который, помогает надевать их правильной стороной и до конца. При этом, полностью закрывая половой член.

Соответственно, эти небольшие изделия из латекса способны на многое. А точнее, сделать нашу интимную жизнь более радостной, безопасной, и конечно же разнообразной. Особенно, если речь идет про возможность заняться случайным сексом с непроверенным партнером. Также, они актуальны и в тех случаях, когда в интимных забавах используется один вибратор или фаллоимитатор на двоих. Так как помогают защитить партнеров от передачи ЗППП через интимные девайсы.

К тому же, их деликатные размеры и неощутимый вес, позволяют всегда иметь их у cебя под рукой. И не только в прикроватной тумбочке. Презервативы прекрасно находят себе место даже в кармане рубашки или женской сумочки. Поэтому, вместе с ними вы всегда будете во всеоружии и готовы к любому повороту событий, который сулит этот вечер или тем более романтическое свидание.

Топ-10 самых популярных в России презервативов :

 Да, рынок этих изделий из латекса в нашей стране сегодня переполнен. И у неискушенного пользователя могут просто разбегаться глаза от такого ассортимента. Из-за чего, к сожалению, как правило выбор презерватива становится случайным и необдуманным. Хотя, каждый из них имеет свои достоинства и преимущества, которые могут сыграть вам на руку.

Кроме того, нужно уделять особенное внимание их качеству, и не покупать самые дешевые, сомнительного производства в киоске за углом. Помните, это не только ваше удовольствие, но и прежде всего безопасность. Тем более, в 2020 году организация «Роскачество» обнулило рейтинг 5-ти торговых марок. Так как они не соответствовали ГОСТу, на их упаковке не был указан тип смазки, на самих изделиях были обнаружены слипшиеся складки и уровень рН не соответствовал норме. Ну а отечественная ТМ «Hasico» и вовсе ушла с рынка не выдержав конкуренции.

Именно поэтому, специалисты рекомендуют покупать презервативы в надежных местах. В том числе и секс-шопах. Которые дорожат своей репутацией и предлагают исключительно высококачественную продукцию подобного плана оригинального происхождения. Ну а наш магазин для взрослых пошел еще дальше и составил рейтинг торговых марок и производителей специалистов. Основанный не только на собственном опыте продаж, но и их статистике по всей стране.

  • 10 место «Spring».

Благодаря упаковке с прикольными изображениями, демократичной цене и ассортименту, включающему в себя презервативы с различными опциями, ориентированы прежде всего на более молодежную аудиторию.

  • 9 место «Ganzo».

Всемирно известный, британский бренд, который можно охарактеризовать как «качество выше цены». Вместе с тем, в России он еще не обрел должной популярности. Но это, скорее всего дело времени.

  • 8 место «Vitalis».

Широкий ассортимент, упаковки различного объема, широкий спектр опций, таких как ультратонкие презервативы, с ароматом, с дополнительными стимуляторами, супер прочные, классические и т.д. При этом, не может не радовать и их цена.

  • 7 место «My.Size».

Их главная фишка, это конечно же, большой размерный ряд и такие же не маленькие, выгодные по цене упаковки. Прекрасный вариант для того, чтобы презерватив идеально подходил вам по размеру.

  • 6 место. «Sagami Original».

Настоящая легенда нашего времени, так как это единственные в своем роде презервативы не из латекса, а полиуретана. Благодаря чему, они являются чрезвычайно тонкими, прочными и практически неощутимыми на теле. Ну а попасть даже в пятерку лидеров, им конечно же не позволили их высокая стоимость. Однако, это того стоит!


  • 5 место «Domino».

Славятся своими ароматами, которые к тому же обладают и афродизиакальными, возбуждающими свойствами. Также, бывают и ультратонкими.

  • 4 место «Masculan».

Они заслужили свою популярность благодаря тому, что зарекомендовали себя как производитель выпускающий презервативы с ароматом. Который, прекрасно маскирует не любимый многими запах натурального латекса.

  • 3 место «LUXE».

Занимают почетное бронзовое место, как ТМ специализирующаяся на выпуске самых оригинальных кондомов. И это касается не только их оригинальной расцветки, но и дизайна, который подразумевает наличие на внешней поверхности множество разнообразных стимуляторов для дополнительного удовольствия пассивного партнера.

  • 2 место «Durex».

Они, лишь немногим уступают лидеру, но наступают ему на пятки, ведя активную рекламную компанию. Смогут ли они вырваться на первое время, покажет время и доверие потребителей.

  • 1 место «Contex».

Именно презервативы этой торговой марки держат пальму первенства и наиболее популярны среди наших сограждан. Но а причиной тому, стал не только их широкий ассортимент, но и идеальное сочетание цены/качества. Поздравляем!

Рейтинг рейтингом, но окончательный выбор, конечно же за вами. Ведь каждый презерватив по своему хорош и незаменим в той или иной ситуации. Главное, для большей надежности, комфорта и сохранения его целостности, нужно использовать лубриканты на водной основе. Даже, несмотря на то, что на каждом из них находится минимальное количество смазки.

Что выбрать и какие презервативы купить?

В данном случае, каких либо правил относительно какие презервативы купить не существует. А просто, есть один главный постулат – такие изделия должны быть только высочайшего качества, на котором не стоит экономить. Иначе, их использование теряет смысл и становится похожим на русскую рулетку. Вместе с тем, стоит помнить и знать, что вы можете купить презервативы:

  • С усиками, ребрышками, пупырышками и т.д., которые являются дополнительными стимуляторами и доставляют женщине особенное удовольствие.
  • Цветные кондомы, это прекрасный повод привнести в свою интимную жизнь новых красок и радостных эмоция.
  • С согревающей смазкой, которая поможет разогреть партнершу и лучше ее возбудить.
  • Размера XXXL, которые просто незаменимы для представителей сильного пола обладающих впечатляющих размеров предметов мужского достоинства.
  • Ароматизированные, нивелирующие запах резины и которые отлично подходят для орального секса.

В остальном же, все дело вкуса и предпочтений. Ну а для того, чтобы ваш выбор оказался удачным во всех отношениях этого слова, то для того, чтобы купить презервативы, интимные аксессуары, секс игрушки и другие товары для взрослых, рекомендуем обратиться в лучший на просторах интернета секс-шоп:

«IntimMagazine.ru».

 В котором, вас ждет шикарный ассортимент всевозможной продукции интимного назначения, возбуждающие цены, грамотное и вежливое обслуживание, гарантия анонимности и быстрая доставка вашего заказа.

У нас, вы покупаете не товар, а удовольствие!