ТОП 7 Девайсов для БДСМ

17 октября 2022
ТОП 7 Девайсов для БДСМ

Секс с элементами БДСМ – это всегда море адреналина и взрыв болезненно-сладких ощущений. Чтобы интим в стиле садо-мазо доставил максимум наслаждения обоим участникам процесса, стоит заранее купить в секс-шопе несколько интересных возбуждающих штучек.

1. Набор для БДСМ

Обычно в такие наборы входят основные атрибуты жесткого секса, а именно – наручники, повязка на глаза, кляп для рта, прочные и безопасные веревки для связывания, пуховка для щекотания и плетка. Как правило, в каждом интим-магазине можно найти несколько разных наборов, поэтому подобрать для себя подходящий не составит труда даже самым привередливым любителям БДСМ.


 2. Зажимы для сосков

В области сосков очень чувствительные рецепторы, особенно у женщин. Чтобы усилить приятные сексуальные ощущения от сексуальной близости, стоит закрепить на груди специальные удобные зажимы. Для новичков создаются модели с мягкими насадками из нежного силикона. Если же хочется испытать немного боли, тогда следует выбрать металлические тугие зажимы, еще лучше – на цепочке.


3. Анальная пробка с кристаллом

БДСМ-игра без анальной стимуляции – это скучно. Для воздействия на анус придумано множество интересных секс-игрушек: анальные елочки, цепочки, девайсы для фистинга, вибраторы и фаллоимитаторы с ограничителем. Но самой любимой игрушкой для большинства ценителей жесткого секса является анальная пробка. Кристалл на внешней части девайса придаст БДСМ-сессии особую пикантность.


4. Колесико Ватенберга

Этот необычный девайс выглядит довольно устрашающе – на тонком металлическом прутике расположено колесико со стальными шипами. Но пугаться этой секс-игрушки не следует – шипы не настолько острые, чтобы травмировать человеческую кожу. Массажировать таким устройством можно любые части тела – бедра, промежность и даже половые органы. Будет слегка больно, но все равно приятно.


5. Хлопалка

Плетка в виде широкой упругой лопатки на тонкой ручке идеально подходит тем, кто только недавно начал практиковать БДСМ. С помощью этого девайса наносить болезненные удары не получится. При каждом шлепке по ягодицам сабмиссив будет ощущать прилив крови к месту удара, что поспособствует усилению сексуального возбуждения. Выглядит стек эффектно и может использоваться только в качестве устрашения.


6. Флоггер

Хочется жесткой порки? Тогда следует приобрести флоггер – плетку, состоящую из нескольких тонких полос. Таким изделием легко наносить мощные и ощутимые удары. Девайс обычно выбирают опытные приверженцы БДСМ, которые не боятся острой боли и умеют себя контролировать. Доминант обязан следить за состоянием сабмиссива, чтобы не нанести тому физической травмы.


7. Силиконовый кулак для фистинга

Стимуляция влагалища или ануса посредством медленного растягивания – развлечение не для всех. Но если партнеры любят экстрим, тогда им точно придется по душе специфичная секс-игрушка в виде сжатого кулака или сложенной лодочкой ладони. Пользоваться девайсом легко – нужно нанести на интимную зону партнера побольше лубриканта, а затем медленно начать погружать силиконовое изделие внутрь тела.

Жесткий секс – это не всегда боль и унижения. Даже просто повязка, надетая на глаза, придаст интимной близости оттенок БДСМ. Бояться пробовать в постели новые приемы не нужно, потому что сексуальные эксперименты делают интим более разнообразным и невероятно ярким.