Топ-10 поз для женской мастурбации

18 сентября 2022
Топ-10 поз для женской мастурбации

Процесс самоудовлетворения может быть невероятно приятным, если женщина подберет удачную позу. Если же будут использоваться еще и секс-игрушки, то оргазмы станут фантастически яркими. А чтобы получить максимум наслаждения от мастурбации, нужно не забыть про интимную смазку, лучше – с возбуждающим эффектом.

Поза № 1 Мастурбация лежа на спине


Самый простой вариант – мастурбация лежа на спине, то есть в миссионерской позиции. Женщина удобно располагается на постели и широко раздвигает ноги. В таком положении можно с комфортом ласкать клитор пальцами. Но будет еще удобнее, если вместо пальцев стимулировать клитор секс-игрушкой,любым вибратором – например, вибропулей или мини-вибратором в форме кольца, который надевается на палец.

Поза № 2  Мастурбация сидя на стуле


Можно с комфортом расположиться на устойчивом стуле – мастурбация станет намного интереснее. Если хочется испытать клиторальный оргазм, стоит использовать все те же маленькие вибраторы для клитора. Если же есть желание достичь яркого вагинального оргазма, следует зафиксировать на сиденье стула фаллоимитатор на присоске. И тогда можно будет просто насаживаться на фаллос сверху, получая насыщенное сексуальное удовольствие.

Поза № 3 Мастурбация лежа на животе


Следующий вариант – женщина ложится на постель на животик, подложив под него большую мягкую подушку. Интимная зона тела окажется на возвышении, поэтому будет удобно ласкать клитор и вход во влагалище руками. Чтобы испытать больше сексуального кайфа, можно погрузить в анус анальную пробку с эффектом вибрации.

Поза № 4 Мастурбация в ванной


Многие женщины любят мастурбировать в ванной. Здесь важно постелить на дно ванной противоскользящий коврик, чтобы не поскользнуться. Можно прислониться спиной к стене и направить поток воды из душа на клитор. А можно использовать водонепроницаемые секс-игрушки – тогда лучше всего лечь в ванную и расслабиться, позволив вибратору или пульсатору самому делать всю работу.

Поза № 5 Мастурбация сидя на корточках


Сидя на корточках, тоже можно получать необычайно сладостные сексуальные ощущения. Для такой мастурбации понадобится вибратор или фаллоимитатор на присоске. Девайс нужно закрепить на полу, после чего сесть на него сверху. Двигаясь вверх-вниз, женщина получит массу острых ощущений. А если хочется испытать анальный оргазм, следует выбрать анально-вагинальный фаллоимитаторнебольшого размера и использовать большое количество интимной смазки.

Поза № 6 Мастурбация с помощью подушки


Разнообразить мастурбацию можно с помощью обычной подушки. Женщина садится на постель верхом на большую подушку и прижимается к ней интимной зоной. Следует активно двигать бедрами, чтобы достичь нужной силы трения гениталий о ткань. Однако от такой мастурбации не все женщины могут кончить, поэтому стоит предварительно зафиксировать на теле насадку-бабочку, которая будет нежно вибрировать, приближая к заветному оргазму.

Поза № 7 Мастурбация в необычной позе


Если у женщины гибкое тело, можно попробовать помастурбировать в очень необычной позиции. Нужно лечь на спину, поднять ноги и закинуть их за голову. При таком положении женщина сможет видеть свои гениталии, что невероятно заводит. Эта поза идеально подходит для стимуляции точки G гибким вибратором или фаллоимитатором. Также будет удобно использовать анальную елочку.

Поза № 8 Мастурбация за счёт сжатия бёдер


Есть женщины, которые могут достигать оргазма, просто скрещивая ноги и напрягая мышцы бедер. Дополнить такую мастурбацию можно виброяйцом. Секс-игрушку следует погрузить во влагалище и запустить вибрацию. Тогда женщина будет ощущать одновременно два эротических воздействия – на клитор (за счет сжатия бедер) и на стенки влагалища (за счет работы виброяйца).

Поза № 9 Мастурбировать, свернувшись в клубок


Хочется чего-то совершенно необычного? Тогда стоит попробовать помастурбировать, свернувшись в клубок. Стопы нужно подтянуть к голове, а согнутые ноги держать сомкнутыми. В такой позиции можно с удобством стимулировать и влагалище, и анальное отверстиедвусторонним вибратором, фаллоимитатором или анальной пробкой. А если делать все это напротив большого зеркала, то наслаждения будет еще больше.

Поза № 10 Мастурбация стоя

Не всегда хочется лежать при мастурбации. В таком случае можно ласкать себя стоя, прислонившись к стене или упираясь одной рукой о высокий стол. Одну ногу для удобства стоит поставить на стул. Тогда можно будет беспрепятственно стимулировать клитор, используя бесконтактный стимулятор. С такой секс-игрушкой оргазмы всегда невероятно яркие и продолжительные.


И последнее – мастурбировать не обязательно в одиночестве. Стоит хотя бы иногда делать это на глазах партнера. Такие сексуальные развлечения значительно повышают градус возбуждения перед интимной близостью.